Скачать приложение
можно здесь

Съедобно-несъедобно

рассказываем о том, как сделать секс вкусным

На протяжении всей жизни человек находится в постоянном поиске новых, ранее неизвестных ощущений и эмоций. Кто-то может находить их в еде, а кто-то в сексе. Сегодня мы с вами поговорим о том, как соединить эти два понятия воедино и придать сексуальной жизни поистине пикантный вкус.

Во-первых, во время процесса съедобная «палочка-выручалочка» может «сломаться» и остаться внутри.

Все же, еда должна употребляться в пищу, но это совсем не значит, что с её помощью нельзя разнообразить сексуальную жизнь.Перед тем как отправиться на поиски гастрономического (и не только) оргазма следует заранее составить список безопасных продуктов, а также продумать меню. Ведь мало кто захочет в порыве страсти разламывать шоколад или доставать из формочек лед. Продукты должны быть легкоусвояемые и нежирные. Чтобы ваша прелюдия не переросла в полноценный ужин, лучше оставить жареную картошку и курицу-гриль на потом.

Ягоды, в особенности клубника и малина, могут усилить сексуальное возбуждение. Их можно использовать в качестве прелюдии: кормить своего партнера с рук или разложить ягоды на теле и, используя губы и язык, уже подкрепиться самому.

Экспериментаторам–сладкоежкам придутся по нраву взбитые сливки, которые также можно использовать в качестве прелюдии: слизывать с тела и губ партнера. Чтобы постель не превратилась в кондитерский цех, а возлюбленный в торт, советуем заранее выдавить необходимое количество сливок в отдельную чашу.

Шоколад также не оставит вас равнодушными. Благодаря горькому шоколаду, поцелуй может приобрести более насыщенный и терпкий оттенок, а благодаря молочному – воздушный и легкий.

Незабываемые ощущения подарят и манипуляции со льдом. С его помощью можно пройтись по эрогенным зонам партнера, вызвав в нем приятный трепет и мандраж. Чтобы случайно не понизить градус возбуждения до критически неприятной отметки, советуем избегать области гениталий.

Многие ошибочно включают в этот список и мятные конфеты — один из самых распространенных способов сделать дыхание прохладным и произвести «вау-эффект» во время орального секса. В таких конфетах, как правило, высокое содержание сахара и ментола — довольно агрессивных компонентов, которые могут нанести вред микрофлоре влагалища.
Множество людей в погоне за новыми ощущениями, с головой погружаются в сексуальные эксперименты. Так, некоторые, не задумываясь о последствиях, в качестве фаллоимитатора могут использовать фрукты и овощи — спешим напомнить, что подобного рода мастурбация опасна для здоровья.
Неважно как долго будет продолжаться ваш «экспериментальный ужин», неважно сколько позиций будет в меню. По-настоящему важен и ценен момент единения, который вы непременно испытаете, сыграв с партнером в эту чувственную игру.
Если вам все же хочется сконцентрировать внимание на интимной зоне партнера, то идеальная замена мятным конфетам — съедобный лубрикант с охлаждающим эффектом, такой вариант будет более безопасен для женского организма.

В-третьих, шершавая поверхность фруктов и овощей, например огурца, может травмировать стенки влагалища.

Во-вторых, вещества, которыми обрабатываются фрукты и овощи, с большой долей вероятности могут стать причиной инфекционного заболевания.

Ягоды

Взбитые сливки

Шоколад

Лёд

Поделиться
Все статьи
Больше интересной информации: