Скачать приложение
можно здесь

Миф об ананасовом соке

Пару лет назад в социальных сетях вновь набрал популярность факт о том, что если перед интимной близостью выпить ананасовых сок, то вкус спермы или вагинального секрета станет сладким.

Но действительно ли ананасовый сок производит подобный эффект?
Ответа, подкрепленного научными фактами, на этот вопрос нет, так как исследования на эту тему почти не проводились. Распространение мифа об ананасовом соке связано с личным опытом и наблюдениями обычных людей.

Джефф утверждает: лучшее, что можно сделать — соблюдать правила гигиены и пить достаточное количество жидкости. Эти меры в большей степени оказывают влияние на вкус и запах выделяемой биологической жидкости.

Дело в том, что не только ананас будет вызывать изменения во вкусе, но и любой другой продукт с высоким содержанием сахара, кислым pH (например, лимон и клюква), и любая диета, которая подразумевает здоровое питание.
Тем не менее, наличие влияния ананасового сока на вкус семенной жизни и вагинального секрета не отрицается, но он не обязательно станет сладким, как сахар. Вкус может стать нейтральным, может стать немного слаще (но не как сахарная вата), а может не измениться вовсе.

Что думают эксперты?

Эксперт в области мужского здоровья Джефф Фостер (основатель H3 Health и член Британской ассоциации сексуального здоровья), утверждает, что ананас с низкой долей вероятности может повлиять на вкус семенной жидкости.

Высокое содержание микроэлементов, полезных для сексуального здоровья

Улучшает кровообращение

Борется с эректильной дисфункцией

Препятствует старению

По мнению Джеффа, это обусловлено тем, что продукт попадает в желудок, переваривается, попадает в печень и кровь, то есть он расщепляется много-много раз. Если употребление пищи и изменение во вкусе спермы и связаны, то между тем, как вы съедите ананас и почувствуете какие-то изменения, должно пройти несколько недель.

Повышает либидо

Повышает выработку секс-гормонов

Гинеколог Дмитрий Локтионов также утверждает, что вывод о прямом воздействии ананасового сока на вкус спермы невозможно сделать в силу недостатка научно-исследовательской базы. По мнению Дмитрия, вопрос больше в том, какой образ жизни вы ведете: здоровый или не совсем, ведь фастфуд, курение и алкоголь оказывают пагубное влияние сразу на весь организм.

Несмотря на то, что “миф об ананасовом соке”, к сожалению, так и остался мифом, ананас обладает другими полезными свойствами, которые могут оказать влияние на сексуальную жизнь в целом.

Сексуальное здоровье улучшается благодаря микроэлементам, содержащимся в ананасе.
В одном стакане ананасового сока содержится:

  • Волокно — 2.3 гр.
  • Протеин — 9 гр.
  • Витамин С — 78,9 мг.
  • Тиамин (Витамин B1) — 1 мг.
  • Фолиевая кислота — 29,7 мг.
  • Ниацин (Витамин B3) — 8 мг.

Ананас богат витамином C — антиоксидантом, который помимо всего еще и укрепляет иммунитет. Более того, витамин C уменьшает воспаление, тем самым улучшая кровоток, от которого зависит степень сексуального возбуждения и легкость получения оргазма.
Ананас — хороший источник марганца, необходимого для сохранения либидо и обеспечения выработки семенной жидкости в нормальных объемах. Всего в одной чашке содержится 75% нижней границы суточной потребности организма в марганце.
Высокое содержание витамина С и тиамина стимулирует выработку «гормонов счастья», усиливающих сексуальное влечение.
Некоторые минералы, например магний и марганец, важны для поддержания в норме уровня гормонов. Высокое содержание бромелаина в фрукте оказывает противовоспалительное действие, помогает в восстановлении при спортивных травмах и отвечает за выработку тестостерона.
Антиоксиданты, содержащиеся в ананасе, борются с внешними признаками старения.

  • Железо — 5 мг.
  • Цинк — 2 мг.
  • Магний — 19,8 мг.
  • Калий — 180 мг.
  • Медь — 2 мг.
  • Марганец — 1,5 мг.

Какой можно сделать вывод?

Употребление ананаса и других продуктов с высоким содержанием сахара и большой кислотностью (как и соблюдение диеты) может повлиять и на вкус, и на запах биологической жидкости. Однако, окажет ли ананас желаемый эффект зависит от особенностей вашего организма.

Одно можно сказать с уверенностью — стакан ананасового сока, выпитый за несколько часов до интимной близости, совершенно не сделает оральные ласки слаще.

Скорость метаболизма оказывает влияние на то, когда можно будет почувствовать изменения.

Поделиться
Все статьи
Больше интересной информации: