Скачать приложение
можно здесь

Все не то, давай по новой

делимся секретами хорошего кунилингуса

парень с синим волосами держит в руках леденец
С незапамятных времен тема оральных ласк затрагивает низменные струны как мужских, так и женских душ. Пока одни предают им огромное значение, другие с легкостью выстраивают отношения, используя рот и все его составляющие без эротического подтекста, исключительно «по назначению». В нашей статье речь пойдет о кунилингусе и том, как сделать эту сексуальную практику незабываемой для обоих партнеров.

В 2016 году в онлайн журнале «the Journal of Sex Research» были опубликованы исследования на основе опросов, в которых опрашиваемым респондентам задавали вопросы, касающиеся их отношения к проявлению оральной любви.

Выяснилось, что большинство людей, вне зависимости от их пола, нелестно отзывались о внешнем виде влагалища и, из-за этого нездорового восприятия, мужчины не хотели делать своим дамам кунилингус, а женщины не могли расслабиться и старались быстрее перейти к классическому сексу. Данный опрос отражает культурные стереотипы, сложившиеся вокруг женского тела и кунилингуса в частности.
В таких условиях женщины, нередко, «закрываются», стесняясь предложить своему партнеру подобный «эксперимент». Как итог: у большинства людей нет ни малейшего представления о том, как делать хороший кунилингус. Для начала:
Делайте комплименты. В комфортных, безопасных условиях девушка, чувствуя вашу заботу, легче пойдет на контакт и быстрее расслабится.

Начинайте с рук. Анатомически мы все устроены по-разному, поэтому перед тем, как «с головой» погрузиться в процесс, исследуйте область гениталий вашей второй половины при помощи рук.

Не бойтесь использовать латексную салфетку. Приобрести ее можно в секс-шопе или аптеке. Она не только снизит риск заражения венерическими заболеваниями, но и подарит вам возможность быть более активным в своих действиях.
У многих дам, головка клитора крайне чувствительна, поэтому при воздействии на нее пальцами или языком могут возникнуть неприятные ощущения. Салфетка поможет избежать подобного.

Используйте оральные лубриканты с разными вкусами. Сладкая смазка спровоцирует дополнительное выделение слюны и позволит ощутить вкусовое разнообразие. В этих лубрикантах нет сахара, поэтому они абсолютно безопасны для женского организма.

Не спешите. Не двигайтесь слишком быстро и держите фокус внимания не только на клиторе, но и на половых губах с промежностью (область между вульвой и анусом).

Говорите друг с другом. Диалог нужен для того, чтобы найти индивидуальную технику, способную доставить подлинное наслаждение. Спрашивать и говорить, как лучше – нормально, не забывайте про это.

Определитесь с темпом и не сбавляйте его. Для получения оргазма, большинству девушек нужны ритмичные, повторяющиеся движения, без неожиданных ускорений и замедлений.
Самое главное – не принуждайте себя делать то, что не хочется. Если вы женщина и вы еще не готовы к кунилингусу, донесите это до партнера. Если вы мужчина и по каким-то причинам вас пока не тянет на подобные свершения, озвучьте это, не нужно делать данную практику для «галочки». Когда оба партнера научатся чувствовать и слышать потребности друг друга, качество сексуальный жизни многократно возрастет.
Поделиться
Все статьи
Больше интересной информации: