Скачать приложение
можно здесь

Искусство оральных ласк

несколько техник и советов для хорошего минета

девушка держит в руке леденец
Оральные ласки, как и секс, играют немаловажную роль в отношениях. Их регулярность и качество – компоненты основы крепких, здоровых отношений. Сегодня мы поделимся с вами теоретическими знаниями о том, как сделать хороший минет.

Воспользовавшись ими на практике, вы, несомненно, подарите своему партнеру минуты истинного наслаждения. А осознание собственных сил и возможностей наполнит вас несокрушимой уверенностью.
Ни для кого не секрет, что мужчины обожают минет не только из-за приятного физического воздействия на их половой орган, но и из-за бурных мыслей и ассоциаций, возникающих в воображении во время процесса.

Они получают невероятное наслаждение, наблюдая за тем, как девушка, всеми доступными методами, хочет сделать ему приятно.

Для того, чтобы минет прошел хорошо, в первую очередь, нужно ориентироваться на то, что хочет женщина: пойдя на уступки, она может сделать то, к чему по каким-то причинам не готова. Из-за этого опыт может не принести положительных эмоций никому из партнеров. Если ваши желания все же совпали, эти советы и техники вам пригодятся:
Следите за зубами. Прикрывая зубы губами, вы сведете к минимуму возможность травмирования полового члена вашего партнера. Помните, что член – это леденец, а не початок кукурузы. Его нужно облизывать и сосать, а не вгрызаться в него и кусать.

Основные правила. Произнесите про себя букву «О», зафиксируйте рот в таком положении. Губы при этом не должны быть напряжены. Пусть они будут мягкими, манящими и слегка влажными. В дальнейшем это упростит процесс скольжения.

Одной рукой держитесь за основание члена, другой можете ласкать себя или гладить партнера. Не спеша скользите губами вниз на комфортное для вас расстояние. Не нужно сразу демонстрировать свои «глубокие» познания, если нет должных навыков.

Внизу задержитесь на пару секунд и также не спеша двигайтесь в обратном направлении. Повторяя эти движения, меняйте ритм, наблюдая за реакцией мужчины.

Техника «Эскимо». Крепко возьмитесь за член и аккуратно оттяните пальцами вниз кожицу на стволе, чтобы оголить головку. Сфокусируйте внимание на ней и представьте, что головка – это мороженое, которое нужно облизать (не кусать!). Ключевую роль тут играет язык и его умение виртуозно выписывать разнообразные «фигуры». Вы можете медленно поглаживать языком головку, а можете осуществлять быстрые прикосновения (это технику называют «языком змеи»).

«Глубокое погружение». Этот вид минета является самым желанным среди мужчин. Чтобы во время него не возникало чувства удушья и рвотного рефлекса, нужна практика и время. Тренироваться можно на банане. Чтобы ваш тренировочный снаряд ходил взад-вперед, не доставляя дискомфорта – расслабьте гортань. После пары тройки тренировок вы привыкните, и движения внутри вашего горла больше не будут такими пугающими.

«Игривая кошечка». Расположитесь внизу, попросив вашего партнера раздвинуть ноги. Языком не спеша обследуйте области между яичками, промежностью и анусом. Движения языка должны быть похожи на те, что совершает кошка, когда лакает воду.
Поделиться
Все статьи
Больше интересной информации: