Скачать приложение
можно здесь

Фингеринг
Распускаем руки, но нежно

мультяшная розовая рука
мультяшная розовая рука

Фингеринг — это техника в сексе, основой которой являются пальцы. Собственно, отсюда и название практики: finger с английского — «палец».

Лаская пальцами чувствительные точки на теле, можно не только подарить партнёру удовольствие, но и довести его до оргазма. Впрочем, фингеринг хорош и для самоудовлетворения: например мастурбация — это один из его видов.
Многие недооценивают данную технику, используя ее только для прелюдии. Пальцы способны дать такие ощущения, которые затмят стандартный вагинальный оргазм. Надо лишь уметь ими пользоваться.

Мы подготовили несколько техник, которые помогут вам доставить удовольствие для девушки с помощью одних лишь пальцев:

Прежде чем переходить к этому этапу, убедитесь, что девушка уже достаточно возбуждена. При необходимости используйте смазку.

Два пальца
указательный палец
стимулировать пальцем
Введите средний или указательный палец в вагину так, чтобы его подушечка прикасалась к передней стенке. Теперь осторожно начинайте сгибать и разгибать палец, будто пытаетесь кого-то подманить.
Подушечка пальца при таких движениях будет надавливать на стенку влагалища. Двигайте палец глубже или ближе к выходу, чтобы обнаружить точку на стенке вагины, прикосновения к которой будут приятнее всего. Если партнёрше понравится, можно добавить ещё один палец и совершать манящие движения уже двумя.

Введите в вагину сразу два пальца. Чуть согните их и в таком положении начинайте совершать рукой лёгкие вибрирующие движения. Если повезёт, вибрация простимулирует ту самую легендарную точку G, которая способна подарить женщине незабываемые оргазмы.
Одним или двумя пальцами совершайте круговое движение, будто ввинчиваете их в вагину. Второй вариант этой же техники — изображать пальцами ложку, которой вы как будто что-то аккуратно зачерпываете из влагалища.
Поэкспериментируйте с глубиной и углом вхождения, а также степенью давления на стенки вагины.
Войдите двумя пальцами в вагину. Оставшимся снаружи большим пальцем начинайте совершать круговые поглаживающие движения вокруг клитора. Параллельно ласкайте пальцами влагалище изнутри.
Введите один или два пальца во влагалище на комфортную девушке глубину и замрите. Дайте партнёрше возможность самостоятельно подвигаться на ваших пальцах, приподнимая и опуская таз.
1.
2.
3.
4.
5.
Поделиться
Все статьи
Больше интересной информации: