Скачать приложение
можно здесь

Из точки А в точку G

возможно ли дойти до конечной цели и не заблудиться по пути

Прокладывать маршрут вы можете либо с партнером, либо самостоятельно. Помогут вам в этом специальные вибраторы системы «кролик», различные сексуальные техники, такие как фингеринг (с ней мы уже знакомили наших читателей в одной из статей), а также тренировки интимных мышц (выполнение упражнений Кегеля, использование различных вагинальных тренажеров) и позы, обеспечивающие правильный угол вхождения.
Оптимальными считаются позиции при которых взаимодействие с передней стенкой влагалища ощущаются максимально полно. Обратить внимание стоит на «Пизанскую башню» и знакомую многим «Миссионерскую» позу, с подложенной под низ подушкой.

Оптимальными считаются позиции при которых взаимодействие с передней стенкой влагалища ощущаются максимально полно. Обратить внимание стоит на «Пизанскую башню» и знакомую многим «Миссионерскую» позу, с подложенной под низ подушкой.

Выбирая любой из этих путей не забывайте про прелюдию и лубриканты. Благодаря им ваше путешествие пройдет без вреда для здоровья, и вы непременно откроете для себя поистине удивительный мир удовольствий.

На протяжении многих десятков лет ученые разных стран, включая ученых из Британии, то и дело делились с миром своими будоражащими разум и тело предположениями о том, где найти и как активизировать загадочную точку «G». Сегодня, вместе с вами, мы попытаемся отыскать ее «координаты».
Началось все с создателя внутриматочной спирали — Эрнста Грэфенберга, чей долгий путь в медицине стартовал с работы в офтальмологическом отделении. С годами его интересы спускалась все ниже, пока сама судьба не привела его в гинекологию.

Для начала нужно принять тот факт, что поиски могут занять не один день. Связано это с физиологическими особенностями строения женского организма. Существуют лишь примерные координаты месторасположения точки «G». Подробную карту вам нужно будет составлять самим.

Находка в виде небольшого, ребристого уплотнения располагалась на передней стенке влагалища, за лобковой костью и уретрой, на глубине от 2 до 7 см. При стимуляции она слегка увеличивалась в размерах, погружая женщин в пучину невероятного наслаждения и позволяла им ярко эякулировать, порой даже по многу раз.
В те года научный мир счел открытие несущественным, поэтому долгое время его называли «зоной Грэфенберга». Все изменилось, когда спустя 30 лет за изучение данного феномена взялись авторы книги «The G Spot and Other Recent Discoveries About Human Sexuality» — Беверли Уиппл, Элис Ладас и Джон Перри.
В своем исследовании они подтвердили наличие особой эрогенной зоны внутри полового органа женщины. Дабы отдать дань ее первооткрывателю, было решено назвать эту область точкой «G».
Современные ученые так и не могут прийти к единому мнению относительно того, что конкретно из себя представляет и как работает эта мифическая зона. Одни связывают ее с железой Скина, а другие склоняются к тому, что испытываемые ощущения вызваны пресловутым давлением на внутреннюю структуру клитора.
Десятки противоречивых научных работ и сотни откровений тех, кто методом «проб и ошибок» все-таки смог найти желаемое, разделили людей на два лагеря: скептиков и «исследователей».
Как же настроить свой GPS-навигатор так, чтобы не заблудиться в лабиринтах сексуального самопознания и все же добраться до скрытого от глаз «островка удовольствий»?

Именно Эрнст в 1950 году обнаружил во влагалище женщины область, в которой как он думал, находился отдельный орган — аналог мужской предстательной железы.

Поделиться
Все статьи
Больше интересной информации: