Скачать приложение
можно здесь

Я присяду?

Разбираемся в том что такое фейсситтинг

стул с улыбкой
Пары, которые долгое время состоят в отношениях часто сталкиваются с проблемой потери интереса к сексу. Одни и те же позиции, одна и та же локация, нежелание пробовать что-то новое – и секс становится больше удручающим, нежели окрыляющим и воодушевляющим.

Сегодня мы расскажем вам о фейсситтинге — эротической практике, благодаря которой, ваша половая жизнь заиграет новыми красками.

С английского языка фейсситтинг дословно переводится как «сесть на лицо». Это сексуальная практика, при которой один из партнеров садится на лицо другого, инициируя тем самым оральный секс.

Многие считают, что это не просто эротическая техника, а целая традиция. Такое мнение сложилось из-за дошедших до наших дней изображений из Древнего Египта. На них женщины из привилегированных сословий практиковали подобные развлечения со своими рабами.

Из-за того, что фейсситтинг подразумевает под собой доминацию с элементами унижения, эту практику принято относить к БДСМ-культуре. По канонам главенствующая роль здесь отведена дамам. Они выступают в роли «верхнего» (сидящего человека), а мужчины становятся «нижними».

Несмотря на то, что фейсситтингом занимаются даже в одежде, основной его задачей все же является удовлетворение партнера с помощью оральных ласк. Условно данную практику можно разделить на два вида: нежную и жесткую.

В первой женщина дает своему партнеру полную свободу действий и ее гениталии лишь слегка касаются лица избранника. За счет того, что вес девушки переносится на ее руки или ноги, движения «нижнего» не ограничены, и он может дышать полной грудью. При таком фейсситтинге мужчина без труда может контролировать глубину проникновения, интенсивность и скорость.

При жестком фейсситтинге бразды правления вручаются женщине. Именно она решает, как именно ей будут доставлять удовольствие. «Верхняя» даже может обездвижить партнера, лишив его возможности касаться себя. Вес в таком случае переносится на тело мужчины. Гениталии девушки в этот момент максимально плотно касаются лица «нижнего».

Оптимальными в обоих случаях будут позы «Лицом к нему» и «Лицом от него».
Перед тем как вводить подобную практику в вашу сексуальную жизнь, обязательно поговорите с партнером. Делается это для того, чтобы понять предпочтения друг друга и выстроить границы дозволенного.

Поделиться
Все статьи
Больше интересной информации: