Скачать приложение
можно здесь

Kinky Party: из Берлина
в Россию с любовью

Секс-просвет не стоит на месте не только в Европе, но и в России. Сейчас всю большую популярность набирают так называемые «Кинки-пати».

Слово «kinky» позаимствовано из БДСМ культуры и дословно переводится как «эксцентричный». «Kinky Party» - это вечеринка со всевозможными эротическими перформансами и практиками, основной идеей которых является безопасное расширение границ сексуального самовыражения.

Несмотря на то, что такие мероприятия проводятся в крупных городах России с 2016 года, многие по сей день с опаской относятся к подобным ивентам. При словосочетании «секс-вечеринка» в умах людей непроизвольно разворачивается половая вакханалия, участники которой в качестве контрацепции используют талисманы и обереги.

Дабы развеять страхи одних, и удовлетворить праздный интерес других, сегодня мы более подробно расскажем вам о данном явлении.
Считается, что организаторов «Kinky Party» вдохновляли легендарные берлинские техно-клубы – «Бергхайн» («Berghain») и «Кит Кат» («Kit Kat»). В этих свободных от предрассудков местах, счастливчики, прошедшие фейсконтроль, отдают себя во власть качественного техно и смело воплощают в жизнь свои и чужие эротические фантазии.

Чтобы перенести западное видение подобных мероприятий в российские реалии, на грамотно организованных «Кинки-пати», существуют определенные правила. Одно из основных – соблюдение культуры активного согласия.
Стоит отметить и то, что в отличии от той же «Лошадка-пати», поучаствовать в которой может любой желающий, имеющий в кармане наличные, посетители «Кинки-пати» проходят специальный отбор.

Заключается он в том, что организаторы заранее просматривают анкеты участников и их соц. сети. Делается это для минимизации попадания на мероприятие людей, чье присутствие может негативно сказаться на безопасности других посетителей.

По понятным причинам на данных вечеринках строго запрещена фото и видеосъёмка. Для желающих «запечатлеть момент», организаторы нанимают персонал, который фотографирует только тех, кто об этом просит.

Чтобы стать частью данного сообщества необходимо не забывать и о дресс-коде, который распространяется как на мужчин, так и на женщин. Все большие ивенты носят тематический характер. Сегодня это может быть «Восток», а завтра «Мастер и Маргарита». Вне зависимости от пола, каждый участник должен выбрать костюм и атрибуты, отвечающие заданной теме.

Гостей большой «Кинки-пати» ждут различные зоны. Как правило это шибари, вакс плей (о том, что это мы подробно рассказали в нашем телеграмм канале), спанкинг и сквирт зона, которую новички могут перепутать с бассейном.

Для комфортного и безопасного времяпрепровождения на этих площадках, как и на всей территории ивента, легко можно найти презервативы, смазки, хлоргексидин, листерин, влажные салфетки и даже салфетки для оральных ласк.

Кинки-пати – это диснейленд для взрослых, где каждый выбирает роль по душе. Смотреть или участвовать? Все зависит только от вас.

Активное согласие подразумевает под собой четкие рамки и то, что нет всегда значит нет. Действует оно как на «Kinky-Soft» (вечеринки для новичков, до 200 человек), так и на «Kinky-Hard» (масштабные мероприятия, до 800 человек). За соблюдением данного и последующих правил строго следит местная «Кинки-полиция».

Поделиться
Все статьи
Больше интересной информации: