Скачать приложение
можно здесь

Пара способов быть хорошим партнёром в отношениях

Список советов для того чтобы быть идеальной парой

Доставьте лично девушке на работу обед из её любимого ресторана. Порадуйте парня необычным ужином, когда он вернётся домой. Находите возможность время от времени делать большие и маленькие приятные жесты друг для друга.

Работать над собой

Делать приятные сюрпризы

Научиться извиняться

Открыть свой внутренний мир

Говорить на языке любви партнёра

Уважать личные границы

Становитесь лучше каждый день. Конечно, иногда вы будете допускать ошибки, поступать необдуманно и делать обидные для партнёра вещи. Но это происходит всегда, со всеми, в любых отношениях. Главное, насколько вы готовы меняться, адаптироваться к новым обстоятельствам и самосовершенствоваться ради себя и ради любимого человека.

Никогда не говорите «Извини, если я тебя обидела» или «Мне жаль, что ты обиделась». Учитесь принимать и уважать чужие чувства, а также нести ответственность за слова и действия, которые задели близкого человека.
Так же, как есть разные языки любви, есть и разные языки извинений. Узнайте, каким именно образом лучше просить прощения у вашего партнёра, чтобы не расстраивать его ещё сильнее.

Позвольте партнёру узнать вас. Делитесь всем, что вас беспокоит, радует или вдохновляет. Не бойтесь говорить о своих чувствах, о своей уязвимости и о том, чего вы боитесь в отношениях. Чем больше вы открываетесь, тем лучше партнёр представляет вашу настоящую личность и тем сильнее становится связь между вами.
Это правило работает и в обратную сторону. Изучайте мысли, чувства, мечты и страхи любимого человека. Заведите совместный ритуал и регулярно проводите вечера вопросов и ответов, во время которых будете расспрашивать друг друга обо всём, что вас интересует.

Язык любви — это предпочтительный способ проявления чувств одного человека к другому. Например, кому‑то нужно регулярно слышать «Я люблю тебя», а для кого‑то важен физический контакт. Узнайте предпочтения партнёра и регулярно давайте то, что ему нужно.

Это касается и секса, и всех других ситуаций. Если партнёр не в настроении идти куда‑то или заниматься чем‑то вместе, не настаивайте. Не стоит заставлять другого человека делать то, что ему не хочется.

Может быть, ваша девушка обожает смотреть клипы вк с рекомендациями по уходу за кожей или ваш парень — ярый фанат футбола, который пересматривает лучшие голы чемпионата мира. Даже если вас лично это совсем не интересует, принимайте активное участие в разговорах, которые ваш партнёр начинает с горящими глазами. Во‑первых, вы узнаете его получше. А во‑вторых, нет ничего хуже, чем чувствовать, что твоё обожаемое хобби считают ерундой.

Разделять интересы партнёра

целующаяся пара
Девушка лежит на парне
Поделиться
Все статьи
Больше интересной информации: