Скачать приложение
можно здесь

Интимный пирсинг

рассказываем об особенностях и влиянии на секс

Сегодня мало кого удивишь модификациями тела. После того, как прошел «бум» на татуировки на глазном яблоке и микродермалы в виде рожек на голове, мир и люди в целом стали более терпимы к такому виду самовыражения. Среди всего многообразия изменений тела, только пирсинг, с годами, не теряет своей актуальности. В нашей статье речь пойдет не о простом, а об интимном пирсинге.

Пирсинг придумали еще в древние времена. В Африке проколы различных частей тела защищали их обладателей от нечистых сил, а у римских легионеров пирсинг сосков являлся признаком храбрости и отваги.

В наши дни пирсинг делают как женщины, так и мужчины. Одни через боль высвобождают свой негатив, другие получают от этого эстетическое удовольствие, а кто-то стремится испытывать более яркие эмоции в сексе.
Бывает двух видов: горизонтальный и вертикальный. Если прокол сделан правильно, то пирсинг не только подчеркнет красоту груди, но и увеличит чувствительность сосков, за счет чего каждое прикосновение к ним будет откликаться приятной дрожью во всем теле.

Первичное заживление длится 2 месяца, после чего можно сменить длинную штангу, на украшение меньшего диаметра. В зависимости от толщины соска, полное восстановление данной области занимает от 4 до 6 месяцев.
На половых губах. Прокол в этой зоне никак не влияет на степень интенсивности сексуального удовольствия и является обычным украшением. Делают его либо на малых, либо на больших половых губах.
Модификация больших половых губ заживает 5-7 месяцев, а малых от 4 до 6 месяцев.

На сосках

На половых губах

У женщин интимный пирсинг как правило располагается:

Бывает вертикальный и горизонтальный. Влияние на секс оказывает только вертикальный прокол, поскольку только при нем украшение постоянно контактирует с клитором, повышая тем самым уровень возбуждения.

Заживает он от 1 месяца до 2.

На капюшоне клитора

Назван в честь супруга королевы Англии, который, по легенде, имел весьма выдающийся половой член. При верховой езде и других активностях он ему мешал, поэтому Альберт решил вставить кольцо в головку своего полового органа и прикрепить его к одежде.

Сегодня такой вид пирсинга подразумевает под собой прокол в части уздечки над пенисом через уретру.
Наполнить секс новыми ощущениями поможет горизонтальной прокол головки члена, проходящий через уретру.

«Альберт»

«Ампалланг»

Среди мужчин особой популярностью пользуется пирсинг

Пирсинг располагается на краю головки. Если сделать несколько проколов в виде «короны», то можно в разы быстрее довести своего партнера до оргазма.

«Дайдозю»

При ненадлежащем уходе, ошибке мастера или подборе неправильной одежды, возможны осложнения, о которых любителям острых ощущений необходимо знать заранее:

• Пирсинг в соске может стать причиной потери чувствительности, нагноения, образования кисты, проблем с грудным вскармливанием.
• При неправильном проколе капюшона клитора, возможна полная потеря его чувствительности.
• У мужчин ошибка мастера или неправильный уход за пирсингом может привести к импотенции и к образованию воспалительных процессов в мочеполовой системе.

Если вы решились на подобную процедуру, помните, что для прокола лучше всего использовать украшения из медицинских сплавов, на которые наш организм практически никак не реагирует.
Как-то видоизменять интимные части своего тела можно только у специалистов. Не относитесь халатно к своему здоровью и при длительном ощущении дискомфорта в интимных зонах, незамедлительно обращайтесь к врачам.

Все статьи
Больше интересной информации: