Скачать приложение
можно здесь

Рассуждаем о глубоком

как справиться с рвотным рефлексом?

Сегодня поговорим о горловом минете и советами, которые помогут снизить дискомфорт до минимума и доставить удовольствие обоим партнерам.

Для многих людей оральные ласки — неотъемлемая часть интимных отношений. Этот вид сексуального контакта максимально повышает градус возбуждения в паре, позволяя партнерам настроиться на нужную волну.
Разрушаем стереотипы о сексе
в телеграм-канале
Даша из Точки Любви
При глубоком минете помимо губ и языка, также задействуется горло, в которое до упора вводится эрегированный половой член. Такой вид оральных ласк доставляет мужчинам максимальное удовлетворение, а девушки, овладевшие этой техникой, чувствуют себя увереннее.

Перед тем как освоить навык «глубокого горла» необходимо справиться с рвотным рефлексом, возникающим из-за возможного риска перестать дышать. Этот защитный механизм ослабевает по мере того, как организм привыкает к инородному телу в горле.


Чтобы глубокий минет приносил удовольствие обоим партнерам необходимо:

Чаще тренироваться

Оральное искусство можно оттачивать и прокачивать, как и любой другой навык. Главное — делать это регулярно, исключая из процесса длительные перерывы. Если под рукой нет «живого тренажера», для практики подойдет фаллоимитатор.

Использовать средства личной гигиены для тренировок

Так, во время чистки зубов при обработке основания языка, необходимо продвигать щетку немного дальше обычного. Предчувствуя приближение рвотного рефлекса нужно передохнуть, а потом сделать еще несколько «подходов».

Поговорить с партнером

Моменты, касающиеся темпа и глубины введения члена нужно обговорить заранее: это снизит шансы возникновения дискомфорта во время горлового минета.

Дышать через нос

Член любого размера может блокировать дыхательные пути, что неизбежно приведет к рвотному рефлексу. Чтобы воздух беспрепятственно поступал в легкие, во время орального секса необходимо дышать через нос.

Подобрать правильную позу

Чтобы уменьшить давление на заднюю стенку горла и небо, угол между ртом и горлом должен быть «настроен» на прямой вход и выход пениса — так вы избежите неприятных ощущений.

Запастись оральной смазкой

Для лучшего скольжения, член должен быть не просто влажным, а мокрым. На помощь приходят специальные ароматизированные смазки на водной основе: они совершенно безопасны для организма.

Не пренебрегать контрацептивами

Помните о том, что незащищенный оральный контакт также может привести к заражению ЗППП.
Поделиться
Все статьи
Больше интересной информации: