Скачать приложение
можно здесь

Грубость и страсть

как избежать травм во время жёсткого секса

Сделаешь мне больно? Рассказываем о том как избежать травм во время жесткого секса

Чувственный, медленный секс с проявлением глубоких чувств любви и привязанности через тактильность, безусловно, волшебен и эмоционален по своей сути. Но абсолютно нормально, если в какой-то момент ваши сексуальные предпочтения изменят вектор и сместятся в сторону более жестких утех.

В нашей статье пойдет речь о грубом сексе и том, как сделать его максимально безопасным с психологической и физической точки зрения.

С каждым годом, мужчины и женщины все больше внимания уделяют именно жесткому порно. Вдохновившись подобными кинокартинами, многие начинают воплощать в жизни увиденное, забывая о том, что без должной «подготовки» это может привести к различного рода травмам. Чтобы обезопасить себя и партнера:

Поговорите друг с другом, обсудив заранее все желания, границы и запреты

Не забывайте про активное согласие и то, что удовольствие от происходящего должны получать оба.
Да, в нем могут присутствовать его элементы, но акцент, в основном, делается на поведении людей и том, что придает сексу страсти и пылкости.
Это могут быть: непристойные разговоры, более динамичные и резкие движения во время процесса, использование различных игрушек (специальные ограничители движения, присоски для сосков), порка, укусы, дергание за волосы.

Если ваши желания совпали, не забывайте, что жёсткий секс – это не БДСМ

Запаситесь смазкой

Она снимет определенные ограничения в виде возможной сухости во время трения, усилит ощущения и позволит забыть о раздражении. Также смазка может сделать процесс порки и массирования определенных зон на теле более приятным.
Тревога и беспокойство могут вызвать ряд проблем на физическом уровне (сковывание мышц, судороги на следующие сутки). Слушайте свое тело и обращайте внимание на сигналы, которые оно вам посылает. Не терпите боль и неприятные ощущения. Если что-то доставляет вам дискомфорт, остановитесь и поговорите с партнером.

Расслабьтесь

Контролируйте уровень вашей хватки

Она может доставить вам незабываемые ощущения, а может стать причиной синяков и гематом. Если вы решили придушить партнера, помните, что нельзя давить на трахею. Сжимать шею можно только по бокам. Заранее придумайте знак, например, два касания, чтобы ваша вторая половина поняла, что давление слишком сильное и необходимо сделать перерыв.
Жесткий секс высвобождает необузданную, дикую натуру человека. В последствии это может привести к негативным мыслям. Чтобы этого избежать, после секса проведите некоторое время вместе. Даже если нет сил на разговоры, просто обнимайтесь.

Релаксирующий эффект окажет и совместное посещение ванной комнаты. Такого рода секс отнимает много сил. Чтобы быстрее восстановиться можно выпить воду или чай. Уход в виде увлажняющего крема необходим и тем участкам кожи, по которым, например, шлепали.

Соблюдая данные рекомендации, отказ от контроля и расширение «рамок дозволенного»» станет для вас незабываемой сексуальной практикой. Раскрыв новые грани друг друга, вы станете лучше понимать партнера и себя.

Уделите повышенное внимание своей второй половине, когда все закончится

Поделиться
Все статьи
Больше интересной информации: