Скачать приложение
можно здесь

3 причины попробовать раббинг

и как к нему подготовиться

Раббинг подразумевает под собой трение гениталиями о предметы или любую часть тела партнера для получения сексуального удовольствия. Практиковать данную технику можно как в одежде, так и без нее.

Проявления любви весьма многообразны. Поэтому неудивительно, что некоторые люди предпочитают демонстрировать свои эмоции и чувства не только при помощи «классического» секса, но и при помощи различных интимных, непроникающих практик. В нашей статье речь пойдет об одной из таких практик – раббинге.
Разрушаем стереотипы о сексе
в телеграм-канале
Даша из Точки Любви

Хотите разнообразить интимный досуг

Раббингом можно заниматься в паре, а можно оставшись наедине с самим собой. Многим может показаться, что эта техника ничем не отличается от прелюдии, но это не так: это техника не подразумевает проникновения. Все внимание фокусируется на стимуляции эрогенных зон и половых органов партнеров.

Опробовать эту технику можно, если вы:

«За» максимально безопасный секс

Занимаясь раббингом невозможно забеременеть или заразиться ИППП. Он будет идеальным вариантом для тех, кто только начал встречаться и не хочет спешить. Тех, кто не уверен в партнере, но все же желает выразить свои чувства через тактильность.
В парах, состоящих в долгих отношениях, зачастую, секс строится на повторении одних и тех же действий, нередко, в одно и то же время. Это притупляет получаемое удовольствие, делая его предсказуемым и скучным. Раббинг позволит взглянуть на секс по-новому, осознав, что оргазм можно получить и без проникновения.

Испытываете дискомфорт во время проникающего секса

На физическом и психологическом уровнях секс может доставлять дискомфорт. Так, некоторые мужчины страдают преждевременной эякуляцией, а ряд женщин испытывает боль во время или после секса с проникновением. Раббинг уберет из отношений тягостные ограничения и боль, сделав процесс максимально комфортным.

К раббингу не обязательно готовиться, но если вы хотите, чтобы все прошло идеально:

Обозначьте границы. Если вы оба открыты новому, то следует заранее решить: будет ли на вас одежда, будет ли взаимодействие с гениталиями, а также перейдете ли вы после раббинга к сексу с проникновением.
Поговорите с партнером. Ваши планы на ближайший вечер должны совпадать. Если партнер по каким-либо причинам не хочет практиковать данную технику, не принуждайте его.
Подберите белье. Для раббинга подойдут изделия из скользящий ткани вроде шелка. Несмотря на красоту и сексуальность кружев, их лучше избегать из-за того, что во время трения они могут вызвать дискомфорт.
Не забудьте про лубрикант. Трение без смазки может стать причиной натирания гениталий, поэтому подготавливаясь к данной технике убедитесь, что у вас в наличии есть подходящий лубрикант. Для раббинга в одежде подойдет смазка на водной основе, без – на силиконовой.
Поделиться
Все статьи
Больше интересной информации: