Скачать приложение
можно здесь

Ваши руки не для скуки

немного о правилах безопасного фистинга

женщина в красной повязке показывает руки
Естество человека падко на любого рода запреты и ограничения. Удовольствия, ловко балансирующие на грани дозволенного, привлекают многих своей экстремальной диковинкой. Сегодня мы расскажем вам о том, как сделать одну из самых будоражащих разум и тело сексуальных практик – фистинг – максимально комфортной и безопасной.
Фистинг (от англ. fist — «кулак») – это более продвинутый вариант фингеринга. Суть этой практики сводится к введению кистей рук в вагинальное или анальное отверстие.

В процессе один из партнеров испытывает всеобъемлющее ощущение наполненности, а другой получает яркий, эротический экстаз от осознания того, что он полностью владеет ситуацией. Данная практика многократно усиливает чувство близости и требует высокого уровня доверия друг к другу.

Чтобы минимизировать риск получения как эмоциональных, так и физических травм, следует придерживаться ряда несложных правил:

Откажитесь от алкоголя и веществ, способных хоть как-то изменить ваше сознание

Все то, что меняет восприятие реальности, на какой-то промежуток времени, может увеличить сексуальное желание и даже притупить боль. Однако, на утро, ваша вторая половина может обнаружить, что вы «слегка перестаралась». Таким образом, желания повторять подобные секс-игры, скорее всего, больше не возникнет.
Заранее запаситесь лубрикантами. Они помогут облегчить проникновение. Смазки на силиконовой основе подойдут для фистинга лучше липких водных, прежде всего, из-за их плотности. Для лучшей защиты можно использовать латексные перчатки. Они также улучшают скольжение и защищают тонкую слизистую влагалища. Если вы практикуете анальный и вагинальный фистинг, смена перчатки сведет к минимуму возможность инфицирования мочеполовых путей.

Чем больше смазки – тем лучше

Подготовьте руки

Даже если вы планируете использовать латексную перчатку, нет гарантий, что в порыве страсти вы не решите от нее избавиться.
Начиная с 1, 2 пальцев продолжать стоит только по мере увеличения возбуждения партнера. Сначала держите выпрямленные пальцы в виде «утиного клюва», затем постепенно сжимайте их в кулак (большой палец должен быть зажат внутри).

Двигайте рукой аккуратно и медленно. Разговаривайте со своей второй половиной и не пытайтесь довести ее до оргазма в первый сеанс. Необходимой сноровкой можно обзавестись лишь спустя время.

Приступая к освоению данной практики помните, что фистинг – это про удовольствие, а не про садомазохизм. Даже если вы не испытали желаемого восторга, не расстраивайтесь и относитесь к этому опыту как к еще одной возможности узнать себя.

Контролируйте процесс и не спешите

  • Обрежьте ногти, максимально закруглив их
  • Убедитесь, что под ними нет грязи
  • Избавьтесь от заусенцев
  • Обследуйте руки на наличие жестких мозолей
  • Тщательно вымойте руки с антибактериальным мылом
  • Снимите все украшения. Даже обручальные кольца
Поделиться
Все статьи
Больше интересной информации: