Скачать приложение
можно здесь

Будет горячо и влажно

рассказываем о сексе в душе

мужчина нагибается за мылом
Благодаря эффектными кинематографическим сценам, секс в душе по сей день занимает лидирующие позиции в топе самых горячих сексуальных фантазий, как среди женщин, так и среди мужчин. В нашей статье мы расскажем о том, как сделать так, чтобы опыт совместного посещения ванной комнаты принес удовольствие и расслабление, а не травмы и растяжения.

Мало кто поспорит с тем, что в каскадах воды есть что-то притягательно сексуальное. Многие бы хотели ни о чем не думая, отдаться порывам страсти стоя под водопадом. Если рядом с вами нет приличных водопадов, не расстраивайтесь. Душ, воображение и желание помогут воплотить в жизнь эту мечту. Для максимально безопасной реализации данной фантазии:

Подготовьте место

Перед тем как устроить вечер водных развлечений, наведите в ванной комнате порядок: уберите средства личной гигиены подальше, чтобы в порыве страсти, случайно, не опрокинуть какую-нибудь баночку или не порезаться о лезвие бритвы. Отвлекающие моменты могут в одночасье сбить весь настрой. И вместо нового, интригующего сексуального опыта вы получите рутинную, повседневную уборку.
Первое, что приходит в голову при словосочетании «секс в ванной» - ароматические свечи и лепестки роз. Все это имеет место быть. Чтобы свечи не стали причиной пожара расставляйте их в местах, где они точно не смогут ничего поджечь. Уловить витающий в воздухе романтический флер поможет и ненавязчивая музыка, включенная на заднем фоне.

Создавайте атмосферу с умом

желтая резиновая утка

Уделяйте больше внимания взаимной мастурбации

В качестве «вспомогательной силы» можно использовать различные водонепроницаемые секс-игрушки. Главное во время этого влажного эротического безумства не забывать о том, что мастурбация в душе и мастурбация душем – не одно и то же.
Если вы решите заняться полноценным сексом, используйте смазку на силиконовой основе до, во время и после данной практики. Следите за тем, чтобы после будоражащего разум и тело пенного массажа, мыльная вода не попала во влагалище, так как в дальнейшем это может привести к раздражению и даже к нарушению микрофлоры.

Вода и пена могут вызвать раздражение и дискомфорт при проникновении

Не пренебрегайте безопасностью

Надевайте презерватив на сухой пенис, держа в голове тот факт, что под воздействием воды он может порваться. Позаботьтесь об устойчивости и приобретите заранее нескользящий коврик для душа. Не прислоняйтесь к чему-то хлипкому или стеклянному в самый ответственный момент и, конечно, не держитесь за душевые шторки.

Если соблюдать все эти правила, секс в душе станет отличным способом скоротать холодный, зимний вечер. А может даже не один.

Поделиться
Все статьи
Больше интересной информации: