Скачать приложение
можно здесь

А в конце пути вас ждет фееричный оргазм

рассказываем о технике «Мост»

Практически каждая женщина хоть раз в жизни задумывалась о том, что за время активной половой жизни ей так и не довелось испытать яркого, всепоглощающего оргазма. Оргазма, который часто встречается на страницах эротических бестселлеров и в романтических фильмах.

Конечно, можно и дальше загадывать одно и то же желание на падающую звезду, надеясь, что оно исполнится. Но куда проще прочитать нашу статью и узнать о технике «Мост» и том, какое влияние она оказывает на сексуальную жизнь.

Так сложилось, что наш мозг всегда выбирает самые легкие пути при достижении каких-либо целей, и оргазм – не исключение. Как правило, у женщин познание своей чувственной стороны начинается с клитора, при внешней стимуляции которого мир вокруг окрашивается новыми красками, высвобождая накопившуюся внутри энергию.

Часто практикуя данный способ разрядки, многие забывают о том, что его «простота» неизбежно приводит к тому, что в какой-то момент оргазмы становятся «пресными».

Чтобы перейти на следующий уровень наслаждения, необходимо начать формировать новые нейронные связи.
Сделать это можно при помощи техники «Мост». Благодаря ей мозг прокладывает новый путь к более ярким сексуальным впечатлениям за счет предыдущего, уже хорошо знакомого опыта самоудовлетворения.

Чтобы объединить приятные ощущения от внешней и внутренней стимуляции необходимо

  • Полностью сконцентрироваться на себе. Не на своем стеснении и не на желаниях партнера. Осознайте, что есть только вы, ваше тело и полное принятие происходящего.
  • Возбудиться любым приемлемым для вас способом. Сделать это можно при помощи вибратора, легкого петтинга или эротического массажа.
  • Начать одновременно стимулировать клиторальную и вагинальную зоны. Вибратор «кролик» отлично справится с этой задачей, уменьшив энергозатратность и увеличив шанс позитивного исхода после пары попыток.
  • При приближении оргазма остановить внешнюю стимуляцию, сосредоточившись исключительно на внутренней. В первый раз постарайтесь убрать клиторальный отросток игрушки за несколько секунд до кульминации.
  • С каждым последующим разом останавливайте внешнюю стимуляцию клитора немного раньше.
С партнером проделывайте все те же манипуляции, вплоть до ощущения приближающегося оргазма. В этот момент ваш партнер должен за несколько фрикций довести дело до конца.

Сексопатолог Хелен Каплан уверена, что после нескольких таких повторений у женщин образуется новая связь между проникающим сексом и оргазмом.

Это позволит получать максимально полное удовольствие чаще и, возможно, решиться на дальнейшее эротические «отступления» в виде разнообразных техник и практик.
Поделиться
Все статьи
Больше интересной информации: