Всем приветики в этом чатике, с вами снова
Ксения М. Ежедневными угрозами, нытьем
и шантажом я выпросила у повелителя обзоров
Софи себе вибратор - кролик We-Vibe Nova 2. Вот тутрассказ Софи о Nova первого поколения.
Я не теряю надежды научиться получать оргазм от вагинальной стимуляции, именно поэтому долго охотилась за Nova 2, но давайте начнем с анпакинга:

В коробочке лежат: сама игрушка из медицинского силикона яркого ежевичного цвета, зарядка, мешочек для хранения, саше специальной смазочки Pjur для игрушек и инструкция.
Ручка управления интуитивно понятна: плюс и минус для вкл/выкл и одновременно для усиления/уменьшения интенсивности вибрации, стрелочки вправо и влево для выбора одного из десяти режимов. А еще вибратор может управляться через мобильное приложение.

Помимо стильного дизайна, сочного цвета и шелковистого силиконового покрытия у этой игрушки есть невероятно важная кнопочка, которая заставляет вибрировать или оба моторчика, или только один в клиторальной, или только один в вагинальной.
Эта функция как раз и нужна для техники “Мост”, суть которой заключается в переносе ощущения от стимуляции наружного клитора во влагалище.

До написания обзора я юзала Nova 2 дважды - первый раз не думала о технике, просто включила оба моторчика, оргазм оценю как быстрый и более интенсивный, чем от просто клиторального вибратора.
Второй раз Nova 2 работала с научно-исследовательской целью - я испробовала все режимы и скорости, как и куда гнется клиторальная часть вибрика, удобно ли управлять, а главное - попробовала технику “Мост”. Используя вибратор для этой техники, нужно поймать предоргазменное состояние и выключить вибрацию клиторальной части, оставив стимуляцию зоны G. Скажу честно, первого раза у меня не получилось.

До Nova 2 я пользовалась кроликом от Fun Factory Miss Bi, вагинальная часть у Nova 2 мне понравилась больше, если оценивать с точки зрения поиска и развития у себя зоны G.

Общие впечатления:
- качество, функционал, дизайн - 5 из 5, вопросов нет
- если уже есть Nova первой версии, менять ее на Nova 2 ради одного приложения смысла нет, тк функционал и технология в игрушке особо не поменялись
- для комфортного использования не забываем о смазке на водной основе и чистящем средстве
- если из обзора вы поняли, что анатомически Nova 2 большевата/неудобна, присмотритесь к Miss Bi.