Блог и акции

Вибратор-кролик Svakom Adonis с функцией нагрева: этот малыш согреет даже в самые холодные ночи

Блог Тест-драйвы
Svakom Adonis
Привет ) Меня зовут Лена и я хочу рассказать вам про мой новый вибратор Svakom Adonis.

Наступила осень и значит пора согреться ;) Проводя одинокие вечера в одиночестве я искала себе верного спутника на холодные времена. 
Поэтому я выбрала именно Adonis, ведь у него есть способность нагреваться до 38 градусов. В целом, это стало основной причиной моего выбора. У меня уже есть вибратор с клиторальным отростком, которым я очень довольна, но Adonis имеет несколько особенностей, и это очень привлекло.


Преимущества: 
- Нежный гипоаллегренный материал 
- 7 режимов вибрации 
- 5 скоростей вибрации 
- 2 мощных бесшумных моторчика 
- Стимуляция клитора и точки G 
- Перезаряжаемый аккумулятор 
- Абсолютно водонепроницаемый 
- Нагревается до 38 градусов
Лаконичный дизайн, я бы тоже внесла в преимущества


В отличии от других вибраторов которыми я пользовалась - головка и стимулятор клитора этой игрушки имеют ребристую поверхность, это способствует более интенсивному массажу точки G и клитора. Еще для меня очень важно, что корпус абсолютно водонепроницаемый, это позволяет использовать его в воде. Ну и конечно привлекли внимание заявленные 38 градусов ) Стоимость вибратора достаточно привлекательная, поэтому долго я не раздумывала. В итоге Adonis меня не разочаровал! Поверхность действительно создает особенное ощущение, 7 режимов и 5 скоростей позволяют экспериментировать и получать каждый раз новые эмоции, а нагревательная способность создает ощущение близкого, живого контакта.