Блог и акции

Оргазм от кутюр

Блог Тест-драйвы
Womanizer Pro 40
Привет! Меня зовут Даша, и я спец по бесконтактным стимуляторам. Честно, я пробовала абсолютно все возможные модели абсолютно всех производителей (спасибо, "Точка Любви"). Мой любимец - Womanizer Pro 40, но я с огромным любопытством пробую все новинки 
в надежде найти что-то кардинально новое в чудесном мире вакуумных стимуляторов клитора. И, знаете, кажется нашла.

Satisfyer Pret-a-porter - это красивейшая новинка от бренда Satisfyer. Чем же она так удивила меня? 

Прежде всего - посмотрите, какой он дорогобогатый красивый! Производители утверждают, что всё это "гламурно, как никогда" - отделка из натуральной кожи и благородных металлов, люксовый дизайн - настоящее украшение, а не секс-игрушка. (Я и правда подумываю оставить его на рабочем столе, пусть еще и глаза радуются :)


Но, сами понимаете, внешность тут - совсем не главное. Что по поводу функциональности? И вот тут Satisfyer Pret-a-porter удивил меня по-настоящему.

Но для начала давайте разберемся, что вообще такое - вакуумный стимулятор клитора, потому что штука по-настоящему крутая.. Принцип работы простой: игрушка воздействует на клитор бесконтактным способом, то есть не касается его в прямом смысле этого слова. Носик игрушки аккуратно прилегает к зоне вокруг клитора и, втягивая в себя воздух, вызывает быстрый приток крови, 
что ведёт к неминуемому оргазму. И да, в жизни это так же круто, как звучит. Потому что, во-первых, разрядки можно достичь за считанные минуты (секунды?), а, во-вторых, продолжать можно снова и снова, потому что чувства перенасыщения с таким девайсом не возникнет. Он воздействует 
на чувствительную область очень деликатно, так что обладательницы клитора 
с высокой чувствительностью должны оценить его по достоинству.


Как я уже сказала, я пробовала все возможные бесконтактные стимуляторы клитора, поэтому удивить меня достаточно сложно, но Satisfyer Pret-a-porter - паровозик, который смог. Его уникальностью для меня стала функция вибрации - и, да - это не единственная подобная игрушка с вибрацией, но только здесь я ощутила воздействие не только на головку клитора, но и на его ножки. А мы ведь все знаем, что клитор - это не только пресловутая "горошинка", правда? Если нет - знакомьтесь, ваш клитор. 


Кстати, это единственный орган женщины, существующий исключительно для получения удовольствия (у мужчин такого нет, бугага).
Вернемся к нашему очаровательному девайсу. Благодаря вибрации, воздействие происходит и на внутренние части клитора, из-за чего оргазм получается более сильным и глубоким. Сама вакуумная стимуляция достаточно деликатна с не очень широким шагом интенсивности, то есть ее легко настроить прямо под себя. 

Игрушка проста в управлении - все кнопки находятся на верхней части, куда удобно ложиться большой палец во время использования. Это позволяет 
не отвлекаться на поиск кнопок в самом разгаре процесса. 


Что касается зарядки - она магнитная, как и у всех водонепроницемых игрушек. Благодаря этому Satisfyer Pret-a-porter легко мыть, и это несомненный плюс. 


Кстати, в комплект к игрушке входит бархатный мешочек для хранения - это очень-очень хороший бонус, потому что все игрушки нужно хранить отдельно друг от друга (из соображений гигиены и вообще). Можно использовать косметички, но тут производитель о вас позаботился.


Зафиналим. Если вы, как и я, фанат бесконтактной стимуляции - вам сюда. Satisfyer Pret-a-porter точно не похож на своих собратьев, как минимум теми ощущениями, которые он дарит. А если вы никогда не пробовали вакуумную стимуляцию - это неплохой повод начать, поскольку этот девайс воздействует на клитор очень деликатно и точно вас не напугает. 

Всем оргазмов и теплого чая!