Блог и акции

Король оргазмов в благородном цвете

Блог Тест-драйвы
Womanizer Premium
Говорят, что одной ночи (читай "нескольких минут") с Womanizer Premium достаточно чтобы влюбиться в него навсегда. Всем привет. Меня зовут Лера и я решила это проверить.

В этом году бренду Womanizer исполнилось 5 лет и они перевыпустили две свои модели - Liberty и Premium - в новом цвете. И если с Liberty я уже была знакома, то на Premium поглядывала давно. И новые цвета только подогрели желание. Особенно влюбил в себя этот глубокий благородный синий. Его то я и взяла на тест-драйв. 


Уже сама коробка нового Womanizer Premium выглядит как произведение искусства. Набор внутри стандартный: игрушка, инструкция, зарядка и сменная насадка. 


Цвет вживую еще лучше, чем на фото и видео. А на ощупь Премиум просто кайф. Словами не опишешь. Это надо чувствовать… 


Любимая нами всеми технология Pleasure Air представлена здесь в 12режимах: от очень легкого до супер интенсивного. А еще есть функция "Автопилот". Доверьтесь игрушке, она все сделает за вас. И вам понравится… 


Кроме того, Womanizer Premium - одна из самых умных игрушек. Ведь реагирует на прикосновение. Есть контакт с кожей - стимулятор работает. Нет контакта - он выключается. Это делает его работу практически бесшумной, а также позволяет убрать, не выключая. 


И,кстати, Премиум водонепроницаемый. Игры-соло - не синоним однообразию. Можно пробовать разные варианты. 


Одна из причин, по которой меня когда-то заинтересовал Womanizer Premium, - яркие рассказы моих коллег. Игрушка считается настоящей кузницей сквирта. Анонс, как вы понимаете, заманчивый. Грех не попробовать. 


Скажу честно - сквирта не было. Но быть может нам просто нужно чуть больше времени, чтобы узнать друг друга получше, и все обязательно получится. 


Однако, скажу, что Womanizer Premium - это очень и очень кайф. Это оргазм эстетический и не только :) Подойдет как поклонницам легкой стимуляции, так и тем, кто любит поинтенсивнее. Свое здесь найдут и те, кому важен, прежде всего, внешний вид игрушки, и те, кто опирается на качество и технические характеристики. 


Так что однозначно рекомендую. Это покупка, о которой вы точно не пожалеете.