Блог и акции

Секс на расстоянии: честный тест-драйв

Блог Тест-драйвы
We-Vibe Moxie
Когда партнер за 2 тысячи километров, обычный человек скажет: "Ой это ужасно грустно", а работник секс-шопа - "А давай протестируем новую игрушку!" 


Девайсов для секса на расстоянии все больше и больше, но не все они одинаково полезны сделаны хорошо и представляют собой доработанный продукт. В этом отношении я безоговорочно доверяю We-Vibe - их платформе для секса на расстоянии we-connect уже больше 5 лет, и приложение постоянно дорабатывается. Ну и плюс сами игрушки просто прекрасные. 

  1. Так сложилось, что у меня черный пояс по отношениям на расстоянии. В ближайшее время мы с партнером должны съехаться, но последние недели самые тяжелые. А потому We-Vibe Moxie - клиторальный стимулятор - оказался как нельзя кстати. Мы уже использовали вместе продукты от We-Vibe - вибратор для пар Match. Но он управляется только с пульта, да и честно говоря для соло-секса так себе. Здесь нужен член или пальцы партнера. 


Забегая вперед, скажу, что Moxie оказался отличным способом скрасить недели ожидания встречи. 
У We-Vibe всегда все по-серьезному: солидная коробка, в которой не стыдно подарить, в комплекте к игрушке - мешочек, пробник лубриканта, зарядное устройство, а в случае с Moxie еще и запасное крепление.


Кстати именно крепление является в этой игрушке инновацией, а не управление с любой точки земного шара. We-connect был придуман более 5 лет назад, как я уже писала, а вот задачей сделать игрушку, которая незаметно крепилась бы к самым тонким трусикам и при этом не соскальзывала, не тянула белье вниз, точно стимулировала клитор и нежно массировала половые губы - бренд озаботился только в этом году. 

И загвоздкой была та самая бессердечная гравитация, которая всегда тянет вниз (хаха). Но ребята справились и создали маленькие, тонкие, но ультра мощные магниты. Я проверяла на тонком кружевном белье - действительно держится, а трусики не сползают. 

Moxie оказался отличным способом скрасить недели ожидания встречи.


Обратите внимание на форму игрушки. Вот этот выступ как раз для того, чтобы стимулировать клитор. Ребристая часть - для входа во влагалище. Очень анатомично.


Ну и другая сторона - этот пупырышек - кнопка включения. Две блестяшки снизу - слот для зарядки. Игрушка водонепроницаемая, зарядка магнитная. В общем игрушка с эргономичностью на максимум. 

Moxie можно управлять кнопкой, пультом (он подключается через Bluetooth) либо же как раз через приложение, что самое интересное. Приложение бесплатное, доступно в AppStore либо Google Play. Сначала устанавливаете его себе, коннектите игрушку (там все максимально просто).


Я поковырялась в режимах сначала. Смотрите, какие у них милые названия. 
А затем можно подключить партнера. Заходим в меню.


Нажимаем "подключить партнера", приложение формирует ссылку и отправляет в любой мессенджер на выбор. Я отправила Паулю через Телеграм. 

Когда партнер подключается, приложение спрашивает, разрешить ли управление (европейский принцип согласия, хаха). После этого он сможет не только посылать команды вашей игрушке, но и переписываться с вами и даже общаться голосом - это, как мне показалось, особенно горячо. 


Функцию аудиообщения нашел именно Пауль - он вообще влюбился в эту систему и наковырял в ней кучу разных бенефитов. 

И теперь важный момент. Именно то, что вы можете дать доступ к вашему приложению партнеру, и в процессе использования игрушки общаться между собой - и делает эту платформу теледильдонической, то есть для секса на большом расстоянии. 

И теперь самое главное. 
Если вы занимаетесь сексом на расстоянии - включайте голос. Потому что именно он дает партнеру обратную связь, позволяет понять, как менять режимы, переключать и тд. Иначе это просто плейстейшн. Доводя вас до оргазма, партнер может мастурбировать сам - ваше дыхание, голос, ощущение того, что он сейчас действительно занимается сексом с вами, а не просто строчит сообщения в мессенджер - это очень и очень возбуждает. 

Если ваш партнер находится на расстоянии вытянутой руки - Moxie способен здорово добавить огня. Вы можете организовать совместный поход куда-то, например в театр, и играть, будучи на людях. Попробуйте не выдать свое возбуждение! Это будет сложно, но очень горячо. 

У приложения есть один существенный недостаток - если экран телефона блокируется, приложение сворачивается, а в фоновом режиме оно не работает. То есть коннект обрывается, игрушка продолжает работать, но партнер вас не слышит, и доступа к девайсу больше не имеет. Перенастройте телефон, не повторяйте наших ошибок!