Блог и акции

Такая маленькая, но такая мощная

Блог Полезные статьи
LAYA Fun Factory вибратор
Очень часто к нам приходят с запросом об "универсальной игрушке". Именно поэтому сегодня я хотела вас познакомить с Laya II от компании Fun Factory

LAYA II - мощный перезаряжаемый клиторальный массажёр. Игрушка точно станет вашим новым любимым вибратором. В LAYA II добавили более мощный, перезаряжаемый мотор, изменили форму, чтобы она еще удобнее лежала в руке, и покрыли вибратор мягким силиконом.

Эта игрушка была бестселлером в течение многих лет - и не без причины! Её изгиб идеально ложится на лобковую кость, обнимая вашу вульву, обеспечивая полную вибрацию клитора и половых губ. Вибратор также легко помещается в вашу руку, позволяя идеально вписаться в вашу игру, в одиночку или с партнером. LAYA II дает вам массу способов получить удовольствие от любой позиции.

Держите его между ног, чтобы стимулировать клитор и половые губы! Массируйте соски или делайте массаж молочных желёз. Попробуйте анальную стимуляцию сфинктера. Используйте его в оральных и мануальных ласках.


Разные режимы по степени мощности, позволят не так быстро достичь оргазма и насладиться игрушкой чуть дольше. Мощный мотор обеспечивает невероятную стимуляцию. Переключение режимов происходит с помощью нажатия кнопки «+». Изменить степень мощности можно кнопкой «-».

6 встроенных вариантов вибрации и 4 уровня мощности позволят получить массу удовольствия. Нежный медицинский силикон и полная водонепроницаемость делают спектр ее пользования просто безграничным.

С игрушками из такого материала следует использовать только лубриканты на водной основе, а для чистки нужно использовать специальный клинер.
Также у LAYA II мощный аккумулятор и бесшумный мотор.

Не забывайте использовать промокод "РАССЫЛКА" при покупке ;)