Блог и акции

Manta: революционный вибратор для стимуляции всех эрогенных зон

Блог Тест-драйвы
Fun Factory Manta мастурбатор
Всем привет! Меня зовут Нина и я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о невероятной игрушке от компании Fun Factory, которую магазин "Точка Любви" прислал мне для обзора. Знакомьтесь, это-Manta

Давайте начнем с комплектации игрушки. Что я отметила: 

  • Коробка для игрушки сделана из картона, никакого пластика - это очень круто, компания таким образом борется с загрязнением природы.

  • Внутри имеется инструкция по эксплуатации игрушки и зарядка (тут вы не найдете картинок с применением игрушки, но сможете понять её технические возможности)

  • Магнитная зарядка - большой плюс, она позволяет быть игрушке водонепроницаемой, а значит можем взять ее с собой в душ)

  • И конечно же сама игрушка



Если вы никогда не пользовались игрушками от компании Fun Factory, то вам нужно знать, что они действительно отличаются своим неповторимым дизайном и большим количеством ярких цветов. У Fun Factory своя запатентованная технология производства медицинского силикона, он отличается своей жесткостью и гибкостью от всех других производителей. При нанесении лубриканта силикон имеет бархатную текстуру, не хочется выпускать из рук ;) 

У игрушки Manta есть функция блокировки, а значит я смогу брать её с собой в поездки и не переживать из-за случайного включения. 

Также кнопки управления оснащены подсветкой.


Что же может наша MantaДоставить удовольствие ЕМУ 

Форма игрушки позволяет использовать её в качестве мастурбатора, лепестки будут плотно облегать любой размер, так что мужчине нужно только выбрать: будет он двигать игрушку вверх,вниз или без всяких движений наслаждаться возможностями этой мощной малышки. Ребристая поверхность лепестков игрушки будет удерживать смазку, тем самым увеличивать скольжение (поверьте,это огромный плюс), так же благодаря этим рельефам вы сможете лучше прочувствовать эту игрушку. Она дарит продолжительное ощущение "предоргазма" если расположить ее на уздечке головки члена, такой эффект достигается благодаря продуманной форме игрушки. Ее все таки придумали мужчины))

Для того,чтобы повысить свои ощущения рекомендую использовать лубрикант на водной основе PJUR Superhero. В его состав входит экстракт гинко билоба, который способствует усилению притока крови к половым органов и укрепляет эрекцию. Мой партнёр чувствовал ещё и легкий холодок, за счет чего был эффект пролонгаторации. Если вы хотите продлить удовольствие и получить новые яркие ощущения, тогда этот лубрикант отлично подойдет!

Доставить удовольствие ЕЙ

Игрушка универсальна. Используйте её сами для стимуляции груди или клитора. Вы сможете подобрать идеальный режим и мощность вибрации, а значит эта малышка очень вас обрадует)

Доставить удовольствие ВАМ

Используйте игрушку во время секса! Это отличная игрушка, которая для этого подойдет. Удобные лепестки игрушки будут создавать ощущение "кольца", что позволит вам удерживать её между Вами в разных положениях и поверьте-это действительно круто! Мощность вибрации хватает на двоих) Ваши ощущения во время близости усилятся, что приведёт Вас к более ярким оргазмам!

Также хочу отметить, что Manta снижает глубину проникновения, для меня это большой плюс, возможно это будет полезно знать и Вам)

Если вы хотите игрушку, которая сможет радовать вас обоих, то это о