Блог и акции

Тренировать или нет, вот в чем вопрос

Блог Тест-драйвы
Magic Motion Kegel
Часто обсуждали с подругами одни и те же вопросы: 
-Какой тренажер брать?
-Нужен ли он вообще?
-Есть ли результат?
Сегодня я расскажу вам свой опыт с тренировкой мышц.

Для начала давайте обратимся к научным источникам - регулярные упражнения для укрепления тазового дна облегчат менструальную боль, предотвратят заболевания половых органов. С их помощью можно снизить риск травм при родах и быстро восстановиться после. 
Доктор Кегель на своем опыте убедился, что его разработка поможет: 
  • девушкам, планирующим беременность;
  • женщинам, вынашивающим ребенка, в качестве профилактики возможного недержания и тем, кто уже родил;
  • во избежание воспалений мочеполовых органов
Шары делятся на три группы: 
Классические: Самые простые модели, предназначенные для тренировки интимных мышц и не оснащенные никакими дополнительными функциями. Вибрирующие: Помогают повысить мышечный тонус и обеспечивают отличную профилактику гинекологических заболеваний. Также они способствуют повышению сексуального влечения и чувствительности эрогенных зон. 
Шарики со смещенным центром тяжести: Представляют собой пустотелые шары, а внутри них расположен маленький тяжелый шарик
Рекомендуется придерживаться следующих рекомендаций: 
- Не рекомендуется использовать сборные шары, которые делаются из пластика и представляют собой две скрепленные между собой полусферы. В данном случае микрофлора может моментально попадать в маленькие трещины на стыках микросфер и провоцировать инфекцию. Качественно вымыть такие шары тоже весьма сложно, потому риск воспалительных процессов очень велик.
- Вагинальные шарики на текстильной нитке подходят только для одноразового применения, поскольку и сама нить, и ее крепление могут спровоцировать размножение патогенных бактерий. А провести качественную дезинфекцию такого изделия крайне сложно.
- Металлические шары достаточно сложно удержать, поэтому их не рекомендуется применять начинающим. Обращайте внимание, чтобы тренажер был изготовлен конкретно из нержавеющей стали, а не просто имел блестящее покрытие, которое будет со временем слезать и окисляться. Проверить шарик можно посредством магнита – если он магнитится, то это не подделка.
- Нефритовые яйца в большинстве случаев производят из жадеита, поскольку настоящий нефрит является очень дорогим. У жадеита пористая структура и он может стать рассадником инфекций. Нельзя использовать каменные яйца долго – в этом случае они могут спровоцировать обратный эффект и растянуть мускулатуру.


А теперь, я расскажу вам о Magic Motion Kegel. Сделана игрушка из качественного медицинского силикона и представлена в розовом цвете. Длина тренажер 8 см, длина "хвостика" 12 см, диаметр шариков 3 и 3,5 см. Водонепроницаемый. Совместима с устройствами на IOS и ANDROID. 
Комплектация:
  • Тренажер Кегеля Magic Kegel Master
  • зарядное устройство,
  • инструкция на русском языке,
  • мешочек для хранения
А теперь вишенка на торте: 
Возможности тренировок:
  • Голосовой тренер-ассистент на Русском языке
  • Измерение и запись результатов развития ваших интимных мышц
  • Персональные тренировочные программы
  • Занятия по ежедневному расписанию
  • Аналитика ваших достижений
6 программ тренировки:
  • Начальный уровень
  • Медовый месяц
  • Планирую ребенка
  • Молодая мама
  • Улучшить тонус
  • Любовница


Зарядка аккуратно спрятана в хвостике, что делает игрушку водонепроницаемой и элегантной.Сопровождается зарядка горящим светодиод, от светлого до красного при полной зарядке.
Принцип действия: 
1. Необходимо найти приложение Magic Kegel в App Store или Google Play
2. Установить соединение с игрушкой.
Для того чтобы включить, нажмите на кнопку включения. Когда интерактивный тренажер Master включен, горит светодиодный индикатор. Как только игрушка соединится со смартфоном, приложение сообщит об этом. 


Игрушка работает и без приложения. 
По умолчанию стоит - Независимый режим/Вибрация при сжатии
Режим- Вибрация при сжатии
Нужно напрягать мышцы тазового дна так, чтобы контролировать силу вибрации тренажера. Игрушка очень отзывчивая, с таким упражнением справится даже новичок, как я.
Еще есть режим - Постоянная вибрация 
Для перехода из режима "Вибрация при сжатии" в режим "Постоянная вибрация" нужно нажать кнопку включения еще один раз. 
Подводя итог могу сказать, вещь интересная и полезная.Из-за возможности конекта с приложением тренировки будут проходить легче и интереснее. Я надеюсь результаты тренировок не заставят себя ждать. А если вы хотите игрушку "попроще" посмотрите тест-драйв Дарьи.