Блог и акции

Самый сильный мотор на Диком Западе!

Блог Тест-драйвы
Lady bi вибратор
Всем привет меня зовут Дарья, и сегодня у меня тест-драйв той самой игрушки которую я очень ждала. Это Lady bi от Fun Factory.

Признаюсь честно, у меня это первая игрушка от этого бренда. "А почему ты её так ждала?" -спросите вы. Всё очень просто. 

Во-первых, этот малыш родом из Германии, целиком и полностью. Нет этих странных историй вроде: собирается в Европе, а запчасти из Китая или наоборот. 

Во-вторых, гарантия два года! Я всегда обращаю внимание на срок гарантии, который предлагает бренд и предлагает ли он её вообще. Стандартно гарантия 1 год, если он предлагает гарантию дольше стандартной, то это говорит о максимальной уверенности в производстве, материале, моторе и тд. 

Ну и плюс, я очень не люблю мучиться с возвратами игрушек или что бы это ни было. Поэтому хочу, чтобы все было максимально удобно. Вот такой я дотошный. 

В-третьих, это самый сильный мотор на Диком Западе! Ну а если серьёзно, то этот бренд зарекомендовал свои игрушки как самые мощные. А мне, как раз такое и нужно, т.к. в силу физиологического строения и чувствительности, мне не подходят игрушки со слабой или просто "нежной" вибрацией. 

Поэтому очень хотелось скорее попробовать. 


Для тех кто пропустил моё вступление, вот немного важной инфы: 

- Производство Германия (целиком и полностью) 
- Магнитная зарядка (кстати, мне кажется, что игрушки с магнитной зарядкой живут дольше) 
- Гарантия 2 года 
- Есть возможность блокировки игрушки при помощи двух кнопок. Это чтобы у вас игрушка не завибрировала в аэропорту или просто в сумке. 
- Покрытие: медицинский силикон, очень приятный на ощупь. 
- Гибкий 

Смять по полам, конечно не получится, но можно подстроить под любой угол если нужно и неприятных ощущений не возникнет. 

- можно скомбинировать до 48 моделей вибраций: 12 стандартных режимов, 3 уровня интенсивности и 3 режима вибрации на клитаральный отросток и вагинальную часть. 
- Функция запоминания режимов. 
- Полностью водонепроницаемый, выдерживает погружение в ванну. 

Сейчас разве миф, о том, что все игрушки водонепроницаемые. Это не так. Некоторые пишут водонепроницаемый, но их по факту можно только мыть, погружать в ванну нельзя, а вот с Lady bi, и многими игрушками Fun Factory, можно. Об этом сказано в инструкции,чему я несказанно рада конечно. 

Так как, у каждой девушки наступают моменты, когда хочешь уединиться в ванной с любимым бокалом вина, ароматной и раслабляющей пеной и... Ну, вы поняли) 


И наконец, тест-драйв! 

Ух, как я волнуюсь) 

У меня рядышком, любимая смазка от viamax, обязательно вводная. 

При таких внушительных на первый взгляд размерах, проблем или неприятных ощущений при проникновении не было. 

Уже на первом, начальном режиме можно почувствовать его мощность, это очень приятно удивило, так как я сразу почувствовала, как вибрация расходится по всему низу живота, с обычными игрушками я не ощущала её так глубоко. 

Но так, как я выбрала эту игрушку из-за её мощности, то я решила увеличить интенсивность и опробовать все режимы вибрации. 

Уже на этом моменте я поняла, что мне впервые понравился режим "пульсации", когда клиторальный и вагинальный отросток вибрирует одновременно, но с разной интенсивность, словно меняясь. Это было действительно круто! 

И раньше я полагала, что моему телу достаточно только внешней стимуляции, и очень хорошо, что я была не права. 

Вагинальный отросток не просто так имеет загнутый кончик, и из-за этого ему проще промассировать точку G, а "внешний лепесток" игрушки , аккуртно накрывает клитор и вибрация прекрасно ощущается с двух сторон, тем самым подстегивая оргазм прийти намного быстрее, чем обычно. 

Если кому-то не подходит такой вид одновременно стимуляции, то на этой игрушке есть отдельные режимы по запуску внутренней или внешней стимуляции отдельно и с разными режимами. 

После первого применения я осталась очень довольна, ведь столько комбинаций вибрации в этой прекрасной Lady имеется и за раз их осилить не представляло возможным, а это подстегивает открывать новые и новые ощущения намного больше и это, врят ли, кому-то надоест. 


И маленькие лайфхаки: 

1) попробуйте обойтись без рук, просто включить его на нужный режим и расслабиться, с большой вероятностью вам не нужно будет совершать дополнительные движения вибратор ом, он совсем справиться сам. 

Испробовала и не прогадала) 

2) доверьте управление своей паре. Поверьте, такие вибрации вас приятно удивят.