Блог и акции

Ручное удовольствие или краткий экскурс в мир фистинга

Полезные статьи Блог
две руки держатся за мизинчики
Всем привет, сегодня я хотела поговорить о фистинге. Краткий экскурс и лучшие товары для вашего удовольствия.

Для понимания данного процесса начнем с мат части : 
Фи́стинг (от англ. fist — кулак) — сексуальная практика, которая подразумевает введение нескольких пальцев (фингеринг) или кулака одной или нескольких рук в вагину или анус.

Целью данной практики является получение новых сексуальных ощущений. В случае, если фистинг практикуется без партнёра, он является одной из форм мастурбации. При практике фистинга необходим постоянный контакт и доверительные отношения между партнёрами. Прошу обратить внимание, что данное занятие требует специальной подготовки и знаний. Иначе это может обернуться все довольно печально. Для снижения риска возникновения инфекционных заболеваний практикующие проводят фистинг в перчатках, а фистингующий содержит руки в ухоженном состоянии с аккуратно подстриженными ногтями. В целях гигиены анально-фистингуемый, как правило, заблаговременно делает клизму. 

Фистинг имеет множество видов: анальный, вагинальный, футфистинг и пр. 

Многие задаются вопросом - как правильно подобрать средства для данной практики. В нашем магазине вы найдете множество товаров для фистинга, лубриканты для каждого уровня умений, а также девайсы для подготовки. Получить профессиональную консультацию вы можете в любом нашем магазине. Сейчас я расскажу вам про лучшие средства для опытных и начинающих.
Для получения скидки 10% на всю покупку скажите промокод "РАССЫЛКА" на кассе.

Лучшие средства для опытных:



Pjur Power - расслабляющий крем для анального секса на силиконовой основе, способствующий более комфортному проникновению и скольжению. Содержит натуральные компоненты и помогает избежать появления микротравм. Расслабляющий силиконовый крем Pjur Power позволит вам сделать любое анальное проникновение максимально комфортным и приятным. Средство содержит в своем составе множество эффективных натуральных компонентов - например, экстракт жожоба, который способствует отличному расслаблению мышц. Он также обладает регенерирующими и защитными свойствами, оказывает прекрасное воздействие на кожу. Этот интимный крем можно использовать комбинировать с большинством секс игрушек и презервативами. Он не снижает чувствительность и очень прост в применении: нанесите средство непосредственно перед интимной близостью. Еще лучше проявит себя в тандеме со спреем



Pjur Analyse Me Serum - специальная сыворотка для супер-комфортного анального секса. Гель образует невидимую защитную пленку на коже и, таким образом, снижает чувствительность. Но при этом вы не чувствует онемения. Круто для тех, кто решил устроить секс-марафон. В составе нет лидокаина и бензокаина, поэтому сыворотка снижает чувствительность, а не ощущения. Совместима с презервативами, начинает действовать в течении 15 секунд.


Pjur Analyse Me - Расслабляющий анальный гель Pjur Analyse Me на силиконовой основе обеспечивает экстра длительное скольжение. В состав входит экстракт жожоба, который обладает регенерирующими и защитными свойствами, а также способствует нормальному функционированию кожи. Лубрикант можно использовать совместно с интимными игрушками и презервативами. Не снижает чувствительность. Гель прост в применении: его следует наносить непосредственно перед половым контактом.

Лучшие средства для начинающих:


Pjur Back Door Glide - Анальный лубрикант Pjur Back Door Glide на силиконовой основе содержит натуральный экстракт жожоба, который прекрасно помогает расслабить мышцы. Также он обладает регенерирующими и защитными свойствами и способствует нормальному функционированию кожи. Лубрикант можно использовать совместно с интимными игрушками и презервативами. Не снижает чувствительность. Он прост в применении: его следует наносить непосредственно перед половым контактом.


Pjur Back Door Comfort Water Anal Glide - концентрированный анальный лубрикант на водной основе, в состав которого входит гиалуроновая кислота, способствующая регенерации и увлажнению кожи. Средство предназначено для длительного и интенсивного анального секса. Гель обеспечивает длительное скольжение и не вызывает липкость, а также не имеет вкуса и запаха. Лубрикант можно применять во время использования презервативов. Гель необходимо наносить непосредственно перед половым актом в области анального отверстия.


Pjur Back Door Spray - уникальный анальный спрей Pjur Back Door Glideс высокой концентрацией ингредиентов предназначен для устранения неприятных ощущений при анальном контакте. В его состав не входят лидокаин и бензокаин. Спрей прост в применении и экономичен. Перед первым использованием необходимо сделать тест на аллергическую реакцию. Для этого рекомендуется нанести небольшое количество спрея на запястье. При проявлении признаков аллергии следует немедленно прекратить использование и тщательно смыть. Спрей нельзя наносить на поврежденную кожу. Хранить в недоступном для детей месте.