Блог и акции

Satisfyer Partner Multifun 3

Блог Тест-драйвы
Привет! Меня зовут Полина, я работаю в «Точке Любви» не так давно, но уже выпросила игрушку, которая способна заменить партнера или двух!

Я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о парной и сольной игрушке для всех полов Satisfyer Partner Multifun 3! Это универсал в мире игрушек. Но давайте по порядку. Давайте начнем с комплектации игрушки. Что

я отметила:

  • Коробка для игрушки аккуратная и сделана из плотного картона.
  • Внутри имеется инструкция по эксплуатации игрушки, магнитная зарядка и картинки с применением игрушки
  • Магнитный USB кабель для зарядки - большой плюс, она делает игрушку водонепроницаемой, а значит мы можем взять ее с собой в ванную
  • И конечно же сама игрушка сделанная из приятного на ощупь медицинского силикона
Лично я не встречала игрушек подобного плана, хотя я не назвала бы себя новичком - я люблю разнообразить нашу с партнёром сексуальную жизнь.

Режимы вибрации и управления



Игрушка в меру тяжелая (вот прямо в самый раз- не слишком легкая и не тяжелая). Форма, размер и местоположение моторчиков позволяет использовать игрушку самыми разнообразными способами В вибрирующем корпусе Multifun 3 скрыты три мощных мотора! Один находится в нижнем конце объемной вводимой части ствола, а два остальных в подвижных усиках игрушки.
На рукоятке расположены 2 кнопки управления , позволяющие выбрать какая сторона будет вибрировать и в каком режиме. Кстати, о режимах – их 10: 3 уровня мощности и 7 разновидностей пульсации. Причем для каждой стороны девайса можно выбрать свой режим. Партнер отметил, что у усиков более нежная вибрация. Усики поворачиваются на 180 градусов, что позволяет играть в какие угодно игры и в любом положении!
Игрушка быстро заряжается, почти не шумит во время использования.
Способы использования



Как же вообще можно пользоваться и куда пристроить этот «гаечный ключ»? Название «Мультифан» очень точно характеризует эту игрушку. Потому что это чудо подойдет как для женского так и мужского соло.
Насчет женского сомнений нет. Я оценила многообразие поступающих вибраций. И как же я была приятно удивлена, когда мой партнер, который привык к экспериментам проводимых только на мне, заявляет о том, как же классно он развлекся в одиночку с усиками в режиме мульти вибраций. Этот режим отличается тем, что включает в себя сразу несколько видов пульсаций, которые вибрируют с разной мощностью. Это позволяет члену не привыкать к пульсациям и наслаждаться новыми ощущениями

Что касается парного использования мы остались в восторге от разнообразия вибраций. Без дела вибратор не лежит)) Вариантов использования - множество, на коробке указано 29 способов. Даже в случае использования части с усиками только партнером вибрации хватает на двоих) Ощущения во время близости усиливаются, что приводит к более ярким оргазмам!

Также могу отметить, что эта волшебная палочка отлично подойдёт для начинающих в качестве первой игрушки из-за простоты в использовании. Всего две кнопочки для запуска и управления вибрацией. Для запуска достаточно нажать кнопочку и удерживать её в течении 2-х секунд. При желании изменить режим вибрации, нужно всего лишь продолжать нажимать на кнопочку и выбирать тот, режим, который кажется наиболее привлекательным в данный момент. Удобно, что можно включать вибрацию только в одной части. В верхней или нижней. Или одновременно.
Оригинальная игрушка, которую очень интересно использовать вместе с партнёром. Ведь её использование ограничивается только нашей фантазией.



На первый взгляд мне показалось, что размер великоват у рокоятки, если использовать её по назначению) Но опытным путем было эта догадка было опровергнута.
Так что если хотите разнообразить свою жизнь - берите, не пожалеете, этот «ключ» к оргазмам обоих.