Блог и акции

Топ-10 товаров для максимального женского удовольствия

Полезные статьи Блог
мужчина и девушка в кровати
Сегодня я подготовила для вас топ-10 хитов для максимального женского удовольствия по приятным ценам. А если использовать промокод "РАССЫЛКА" цена будет еще приятней.



1. Наш список открывает бомбическая новинка от компании Fun Factory Sundaze. Sundaze - гениальная инновация и настоящая новинка. Новая технология Pulse Vibe предлагает спектр ощущений, которые стимулируют тело с неожиданной стороны. Благодаря диапазону постукивания, вибрации и пульсации, Sundaze задействует нервные окончания, недоступные для других вибраторов, и провоцирует прилив крови для мгновенного возбуждения. Множество ощущений побуждает людей проводить время, исследуя их, что приводит к более полным оргазмам. Узнать подробнее можно в статье "Добрый вечер, оргазмы заказывали?".


2. Play Secrets Bunny Tail Plug. Анальная пробка Play Secrets с кроличьим хвостом создаст вам новый соблазнительный образ. С ней вы сможете ощутить себя намного раскованнее и сексуальнее, стать сладкой добычей для своего охотника. А если вы любите подчиняться, то будет верным решением предоставить право ввести себе анальное украшение вашему мужчине самостоятельно, что доставит удовольствие не только вам, но и ему. Для большего комфорта используйте игрушку с лубрикантом.



3. Shiatsu Stimulation Gel for women
Стимулирующий гель для женщин. Активные натуральные компоненты способствуют повышению желания, усиливают ощущения во время интимной близости. Экстракт граната, масло мускатного ореха, ванилил бутиловый эфир - этот невероятный коктейль компонентов не оставит вас без должного впечатления.



4. Swiss Navy Sensual Arousal Lubricant.
Лубрикант на водной основе, стимулирующий обоих партнеров. Обеспечивает длительное шелковистое скольжение, без эффекта липкости, легко смывается водой. Входящий в состав экстракт алоэ ухаживает за кожей, смягчая ее. Уникальная формула лубриканта стимулирует и усиливает потенцию мужчины, а так же разогревает женщину и помогает ей быстрее достичь оргазма. Sensual Arousal Lubricant - максимум удовольствия для него и для нее в одном флаконе!Прочитать подробнее можно в обзоре Даши "Эксперимент на возбуждение".



5. Satisfyer Curvy 1+ .
Это игрушка с волновой пульсацией для стимуляции клитора, функцией вибрации и рельефной, более мягкой головкой. Дистанционное управление позволит вам наслаждаться стандартными программами, разрабатывать собственные сценарии или преобразовывать окружающие звуки в уникальные вибрационные комбинации.



6. We-Vibe Nova 2.

По сравнению с классической моделью Nova 2 отличается рядом преимуществ. Главное усовершенствование, которого удалось достичь, – стимуляция теперь стала непрерывной! Пока вы переключаетесь между двумя моторами, вибрация остается постоянной. Благодаря инновационной технологии, Nova 2подстраивается под индивидуальные изгибы вашего тела, а ее отростки гнутся и фиксируются практически в любом направлении, предоставляя свободу вашей фантазии.Прочитать подробнее можно в обзор Ксюши -"Novый оргазм или Novое разочарование?"





7. We-Vibe Chorus. 
Вибратор для пар с несколькими вариантами управления. Внутри вибратора расположены два тихих, но очень мощных моторчика, которые могут работать вместе или раздельно. Секс игрушка имеет уникальную форму, которая подстраивается под анатомические особенности женского тела. Один конец Chorus надавливает на точку G, второй располагается на клиторе - получается мощная двойная стимуляция, которая сохраняется даже при смене позиции в процессе секса. Настройка вибрации возможна несколькими способами: с помощью кнопок или силы сжатия беспроводного пульта ДУ. Подробнее можно почитать в обзоре Наташи "Качаем руки и получаем оргазмы".



8.Shunga Dragon. 
Крем для усиления ощущений. Яркий эффект который смогут одновременно ощутить оба партнера! Средство гарантирует удивительное ощущение, плавно перетекающее из тепла в покалывающий холодок и обратно, которое будет длиться от 30 до 45 минут.



9. YESforLOV Excitement Gel For Women.
Разработан специально для женщин, с его помощью даже самая легкая стимуляция станет более чувственной и яркой. Нанесите одну каплю геля на клитор до, после или во время секса и погрузитесь в мир удовольствия.




10. Mystim Daring Danny E-Stim Vibe Black Edition.
Это вибратор и генератор импульсных токов. Данная модель выполнена из нежного гипоаллергенного силикона, что гарантирует не только нежнейшее прикосновение, но и легкость в уходе. Daring Danny оснащен 8 режимами вибрации, 5 вариантами подачи тока и программой для тренировки интимных мышц. Перезаряжаемый аккумулятор гарантирует до 3 часов непрерывной работы на полном заряде.